网站导航    English   
您所处的位置  首页  > 通知公告  >  正文

各基层党委、党工委、党总支、直属党支部;各部门、各单位:

根据工作需要,经党委常委会研究决定:

曹艺同志任党委办公室、校长办公室秘书科科长(试用期一年);

周士荣同志任党委办公室、校长办公室行政科科长(试用期一年);

魏婷婷同志任党委办公室、校长办公室机要与信息科科长,免去其人事处、人力资源管理中心劳资科科长职务;

魏先龙同志任党委组织部、党委统战部干部科科长(试用期一年);

丁宾同志任党委组织部、党委统战部组织(统战)科科长(试用期一年);

翟继友同志任党校秘书(正科级),免去其计算机工程学院教务秘书(正科级)职务;

胡民同志任党委宣传部理论教育科科长,免去其党委宣传部新闻中心主任职务;

安雪同志任党委宣传部新闻宣传与新媒体管理科科长(试用期一年);

王征同志任纪委办公室、监察处纪检监察员(正科级);

杨艳飞同志任纪委办公室、监察处纪检监察员(正科级);

花喆斌同志任学科建设办公室、党委研究生工作部、研究生处学科评建科科长,免去其党委研究生工作部、研究生处研究生管理办公室主任职务;

刘亚平同志任学科建设办公室、党委研究生工作部、研究生处研究生管理办公室主任,免去其科教创新园项目办公室科教创新园项目主管(一)职务;

陶然同志任学科建设办公室、党委研究生工作部、研究生处研究生培养办公室主任;

方苏同志任发展与对外合作处、校友会办公室、教育发展基金会办公室发展规划与信息管理科科长(试用期一年);

周昕辰同志任发展与对外合作处、校友会办公室、教育发展基金会办公室对外合作交流科科长(试用期一年);

蒋伟同志任发展与对外合作处、校友会办公室、教育发展基金会办公室秘书(正科级);

徐江虹同志任党委教师工作部、人事处、人力资源管理与交流中心师德师风建设办公室副主任(正科级),免去其汽车与轨道交通学院学生工作办公室主任职务;

曹文波同志任党委教师工作部、人事处、人力资源管理与交流中心高层次人才引进工作办公室副主任(正科级);

朱晟颖同志任党委教师工作部、人事处、人力资源管理与交流中心人事科科长(试用期一年);

郑忻同志任党委教师工作部、人事处、人力资源管理与交流中心师资科科长;

袁兴梅同志任党委教师工作部、人事处、人力资源管理与交流中心劳资与社保科科长(试用期一年);

李鹂同志任教务处、教师教学发展中心教学研究科科长,免去其教务处(教师教学发展中心隶属)教务科科长职务;

冯艳同志任教务处、教师教学发展中心教务科科长(试用期一年);

郑晓川同志任教务处、教师教学发展中心考试中心主任(试用期一年);

贲玉红同志任教务处、教师教学发展中心实践教育科科长;

宋峻峰同志任教务处、教师教学发展中心招生办公室主任;

牟石华同志任教务处、教师教学发展中心现代教育技术中心主任,免去其教务处(教师教学发展中心隶属)教育技术中心主任职务;

丁嘉莉同志任教务处、教师教学发展中心教师教学发展办公室主任(试用期一年);

马雪珺同志任教务处、教师教学发展中心实验室管理科科长(试用期一年);

丁冬红同志任党委学生工作部、学生工作处、人民武装部处长助理(正科级);

蒋伟同志任党委学生工作部、学生工作处、人民武装部思政教育科科长,免去其人文与社会科学学院学生工作办公室主任职务;

吴为同志任党委学生工作部、学生工作处、人民武装部学生教育管理科科长,免去其学生工作部、学生工作处、人民武装部学生事务科科长职务;

金自如同志任党委学生工作部、学生工作处、人民武装部大学生就业指导中心主任,免去其艺术与设计学院学生工作办公室主任职务;

陈亚同志任党委学生工作部、学生工作处、人民武装部大学生资助管理中心主任(试用期一年);

李宁同志任党委学生工作部、学生工作处、人民武装部大学生心理健康教育指导中心主任(试用期一年);

黄照衡同志任党委学生工作部、学生工作处、人民武装部学生宿舍管理科科长(试用期一年);

许发磊同志任党委学生工作部、学生工作处、人民武装部大学生创业园管理办公室主任,免去其团委秘书(正科级)职务;

陈野同志任财务处预算管理科科长,免去其财务处综合业务科科长职务;

陈倩倩同志任财务处会计核算科科长(试用期一年);

仝明同志任财务处收费管理科科长,免去其财务处出纳管理科科长职务;

王升华同志任财务处综合业务科科长(试用期一年);

吴霏同志任财务处基建财务科科长,免去其财务处处长助理职务;

戴莉同志任审计处审计员(正科级)(试用期一年);

李颖同志任科技与产业处(技术转移中心、科研机构建设与管理办公室隶属,资产经营公司、大学科技园挂靠)科研机构管理科科长,免去其科技与产业处(技术转移中心、科研机构建设与管理办公室隶属,资产经营公司挂靠)产学研合作科科长职务;

李微同志任科技与产业处(技术转移中心、科研机构建设与管理办公室隶属,资产经营公司、大学科技园挂靠)自然科学科科长,免去其科技与产业处(技术转移中心、科研机构建设与管理办公室隶属,资产经营公司挂靠)科研管理科科长职务;

王雅囡同志任科技与产业处(技术转移中心、科研机构建设与管理办公室隶属,资产经营公司、大学科技园挂靠)社会科学科科长(试用期一年);

班生同志任科技与产业处(技术转移中心、科研机构建设与管理办公室隶属,资产经营公司、大学科技园挂靠)产学研合作科科长,免去其科技与产业处(技术转移中心、科研机构建设与管理办公室隶属,资产经营公司挂靠)科研机构建设与管理办公室副主任(正科级)职务;

王新迪同志任科技与产业处(技术转移中心、科研机构建设与管理办公室隶属,资产经营公司、大学科技园挂靠)知识产权管理科科长,免去其科技与产业处(技术转移中心、科研机构建设与管理办公室隶属,资产经营公司挂靠)技术转移中心副主任(正科级)职务;

孙鹏同志任科技与产业处(技术转移中心、科研机构建设与管理办公室隶属,资产经营公司、大学科技园挂靠)资产经营管理科科长;

翟红同志任党委保卫部、保卫处处长助理(正科级),免去其党委保卫部、保卫处户籍管理科科长职务;

张奇同志任党委保卫部、保卫处政保科科长,免去其党委学生工作部、学生工作处、人民武装部学生宿舍管理科科长职务;

韩洪生同志任党委保卫部、保卫处治安管理科科长;

林秀华同志任党委保卫部、保卫处消防安全科科长(试用期一年);

刘丽霞同志任党委保卫部、保卫处户籍管理科科长(试用期一年);

周建军同志任国有资产管理处(老校区资源规划利用办公室挂靠)国有资产管理科科长;

钟磊同志任国有资产管理处(老校区资源规划利用办公室挂靠)房产管理科科长(试用期一年);

吴玑超同志任国有资产管理处(老校区资源规划利用办公室挂靠)老校区资源规划利用办公室主任助理(正科级);

操天明同志任招投标与物资采购中心招投标管理科科长;

程清亮同志任招投标与物资采购中心物资采购科科长(试用期一年);

谢雪莲同志任网络与信息中心综合办公室主任;

秦璐同志任后勤保障处综合办公室主任(试用期一年);

雷拥军同志任后勤保障处计划与财务科科长,免去其财务处预算管理科科长职务;

姜修磊同志任后勤保障处采购供应科科长(试用期一年);

戴红星同志任后勤保障处能源与工程管理科科长,免去其后勤管理处修缮管理科科长职务;

廖德利同志任后勤保障处校园环境管理科科长,免去其后勤管理处经营管理科科长职务;

肖叶青同志任基建处(校园总体规划办公室挂靠)校园总体规划办公室副主任(正科级)(试用期一年);

苏晓强同志任基建处(校园总体规划办公室挂靠)计划管理科科长,免去其科教创新园项目办公室项目主管(二)职务;

韩峰同志任基建处(校园总体规划办公室挂靠)工程管理科科长,免去其基建处处长助理职务;

宋卫杰同志任基建处(校园总体规划办公室挂靠)材料管理科科长,免去其基建处材料科科长职务;

胡霞同志任基建处(校园总体规划办公室挂靠)项目管理科科长(试用期一年);

池震霆同志任离退休工作处处长助理(正科级);

刘彦同志任工会秘书(正科级);

李玉龙同志任团委秘书(正科级)(试用期一年);

刘丽珏同志任图书馆办公室主任;

陆兴华同志任图书馆馆长助理(正科级);

张倩同志任机械工程学院办公室主任;

姜燕霞同志任机械工程学院学生工作办公室主任(试用期一年);

荆波同志任机械工程学院教务秘书(正科级);

叶小平同志任材料科学与工程学院办公室主任;

袁楠同志任材料科学与工程学院学生工作办公室主任;

谢娟娟同志任材料科学与工程学院教务秘书(正科级);

张自强同志任能源与动力工程学院办公室主任(试用期一年);

侯昀同志任能源与动力工程学院学生工作办公室主任;

朱李莉同志任能源与动力工程学院教务秘书(正科级);

耿玉同志任能源与动力工程学院电力仿真与培训基地主任(试用期一年);

夏友桦同志任电力工程学院办公室主任;

王寒娜同志任电力工程学院学生工作办公室主任(试用期一年);

封莹同志任电力工程学院教务秘书(正科级)(试用期一年);

周竸同志任自动化学院办公室主任;

王祎黎同志任自动化学院学生工作办公室主任(试用期一年);

何红梅同志任自动化学院教务秘书(正科级);

王依群同志任信息与通信工程学院办公室主任;

刘成铭同志任信息与通信工程学院学生工作办公室主任;

谢西林同志任信息与通信工程学院教务秘书(正科级);

陈静蓉同志任计算机工程学院办公室主任;

陈溪同志任计算机工程学院学生工作办公室主任(试用期一年);

葛磊同志任计算机工程学院教务秘书(正科级)(试用期一年);

周媛媛同志任经济与管理学院办公室主任;

徐娟同志任经济与管理学院学生工作办公室主任;

李育阳同志任经济与管理学院教务秘书(正科级);

陈作雄同志任建筑工程学院办公室主任;

周丽杰同志任建筑工程学院教务秘书(正科级);

杨栋同志任艺术与设计学院办公室主任,免去其艺术与设计学院教务秘书(正科级)职务;

陈航同志任艺术与设计学院学生工作办公室主任(试用期一年);

钱雪娟同志任艺术与设计学院教务秘书(正科级)(试用期一年);

黄姝君同志任汽车与轨道交通学院办公室主任;

王潘潘同志任汽车与轨道交通学院学生工作办公室主任(试用期一年);

颛孙随意同志任汽车与轨道交通学院教务秘书(正科级);

胡德君同志任环境工程学院办公室主任;

左明霞同志任环境工程学院学生工作办公室主任;

翟铁华同志任环境工程学院教务秘书(正科级);

宋伶俐同志任人文与社会科学学院办公室主任(试用期一年);

张小慧同志任人文与社会科学学院学生工作办公室主任(试用期一年);

朱莎同志任人文与社会科学学院教务秘书(正科级);

王腊妹同志任外国语学院办公室主任;

丁蕾同志任外国语学院学生工作办公室主任,免去其外国语学院院长助理职务;

薛宁宁同志任外国语学院教务秘书(正科级);

陈蕾同志任数理部办公室主任,免去其数理部教务秘书(正科级)职务;

郝佳同志任数理部教务秘书(正科级)(试用期一年);

鞠飞同志任体育部办公室主任(试用期一年);

涂吉蓉同志任体育部教务秘书(正科级);

杜薇同志任工业中心、创新创业学院综合办公室主任;

傅修远同志任工业中心、创新创业学院学生工作办公室主任;

宗亚妹同志任工业中心、创新创业学院教学部主任;

李静同志任工业中心、创新创业学院项目拓展部主任;

田丽同志任国际教育学院办公室主任,免去其康尼学院学生工作办公室主任职务;

董超同志任国际教育学院学生工作办公室主任(试用期一年);

宿静瑶同志任国际教育学院教学管理办公室主任(试用期一年);

刘思明同志任继续教育学院办公室主任,免去其电力工程学院学生工作办公室主任职务;

俞卫新同志任继续教育学院函授教务部主任,免去其继续教育学院教务部主任职务;

马兆允同志任继续教育学院高等教育自考办公室主任,免去其继续教育学院培训部主任职务;

裴俊同志任南京博学苑房地产开发有限公司办公室主任。

免去宋洋同志党委办公室、校长办公室秘书科科长职务;

免去梅建军同志党委办公室、校长办公室机要与信息科科长职务;

免去卜泽东同志教务处(教师教学发展中心隶属)考试中心主任职务;

免去张慧同志兼任的党委学生工作部、学生工作处、人民武装部大学生资助管理中心主任职务;

免去朱晓鹂同志党委学生工作部、学生工作处、人民武装部大学生心理健康教育指导中心主任职务;

免去刘德洋同志党委学生工作部、学生工作处、人民武装部大学生创业园管理办公室主任职务;

免去宋成瑞同志党委保卫部、保卫处消防安全科科长职务;

免去丁莉萍同志资产管理处(招投标管理办公室挂靠)设备采购科科长职务;

免去韩毅同志后勤管理处能源管理科科长职务;

免去王瑞昌同志基建处计划科科长职务;

免去龚燕敏同志兼任的能源与动力工程学院办公室主任职务;

免去张恩旭同志电力工程学院教务秘书(正科级)职务;

免去罗晓东同志自动化学院学生工作办公室主任职务;

免去廖丹琴同志计算机工程学院学生工作办公室主任职务;

免去牛家丛同志建筑工程学院学生工作办公室主任职务;

免去倪海霞同志艺术与设计学院办公室主任职务;

免去吴岭同志人文与社会科学学院办公室主任职务;

免去朱庆红同志电力仿真与控制工程中心办公室主任职务;

免去王祖伟同志继续教育学院高等教育自学考试办公室主任职务;

免去朱节云同志康尼学院院长助理兼综合办公室主任职务。

以上同志职务任免(试用任职)时间自2019527日起。

澳门贵宾会网站党委组织部

201963

 

 

 

 

 

 

 

 

 

学校地址:南京市江宁科学园弘景大道1号 | 邮编:211167

版权所有 Copyright? 2015 澳门贵宾会网站 苏ICP备05007116号-1

版权所有 Copyright? 2017 澳门贵宾会网站
苏ICP备05007116号-1
苏公网安备 32011502010453号

XML 地图 | Sitemap 地图